Хорошие и плохие веты

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 421 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29

Сообщение
Автор
27-11, 11:49
Мы предпочитаем лечиться у Воробьева Владимира Алексеевча. Он сильный врач, особенно по хирургической части. Клиника, правда, его не впечатляет, однако в нашем городе и это роскошь.... А жаль....
27-11, 16:16
Manija
Вы читали на PetsBy про проблемы Керри. Нам поставили цистит. Я ее проколола, давала капельки. Поехали в Минск, и она прямо в ринге написала и опять с кровью. Заводчица знала про наши проблемы, спросила пролечились ли мы. Я сказала, что да. Мы пошли в нашу компашку. И все поголовно сказали, что при цистите очень сильные боли и крови быть не может :!: .
А диагноз поставил Воробьев, т.е. он вообще не в ту степь полез. Все семейство переживает. Не знаем уже к кому идти. В Минск может поедем.
27-11, 17:05
В Минске есть где сделать УЗИ, наверное вам с Керюшей надо туда, что-то странное такое :sad: . Еще знаю, что в Сморгони есть чудо-врачи в Кинологическом центре, если хочешь, узнаю подробнее....
Да, кстати, вычитала, что Керюшу надумали выдать замуж зимой, моот с такими проблемами стоит замужество пока отложить....
27-11, 17:21
Спасибо. До Сморгони мы не доедем, в Минск проще. Как время найти.... :roll:
Боюсь, что у нее что-то гинекологическое или с почками. :cry: Но она такая активная! Аппетит очень хороший. Играется. Всё ок. Прям не знаю, что думать.
27-11, 23:20
Я, Manija, хочу вас предостеречь, доктор Воробьёв В. А. - далеко не идеал! Нет, я понимаю, что идеальных людей нет, но ни мне, ни моим подругам, ни моей сестре этот доктор очень не понравился, если вы хотите знать подробности - я Вам напишу. Я читала в другом форуме про ваше отношение к Эдвину Вячеславовичу. Да, этот доктор весьма своеобразный человек, но в ветиринарии "шарит", он буквально, в прямом смысле мою девочку вытянул за уши с того света. Разрешает обращатся к нему в воскресение, есть у нас и номер его мобилы для экстренного звонка. Очень приятно, что он помнит нас, не надо каждый раз ему рассказывать историю болезни. С этого года к нему стала обращатся и моя сестра, тоже довольна отношением.
Кстати, JuBi,у Эдвина есть УЗИ, правда, по моему, УЗИ делает не он сам, и по записи. Попробуйте, хуже то нибудет, не понравится - развернётесь и уйдёте.
28-11, 00:36
Эдвин Вячеславович. Это кто?

Я смотрю, отзывы у каждого разные. Наверно это связано с тем, что Воробьев силен в одной части, другой врач - в другой. У каждого были разные проблемы с собаками, какой-то врач помог собачке, т.к. ас именно в этой части ветеринарии, а другой - оплошал. Про Воробьева слышала много хороших отзывов, но именно нам он не помог и поставил абсолютно ошибочный диагноз.
28-11, 09:44
Лен_ок писал(а):
Я, Manija, хочу вас предостеречь, доктор Воробьёв В. А. - далеко не идеал!

Да знаю я, у нас тоже были небольшие с ним проблемы, но по крайней он не отказал нам НИКОГДА, как сделал это Эдвин. А когда собака умирает на руках, а врач говорит: я счас не хочу..... Моот он и хороший, тока я его не люблю....
28-11, 15:25
Девушки хочу высказать вам свое мнение о ветах в Гродно.Воробьев хороший врач, но больше по распространенным проблемам, отравления и так далее, Эдик классный хирург, поверьте на собственном опыте убедилась.....
У моих родителей был боксер прожил он 12,5 лет. Когда ему было 7 лет у него полдезли опухоли по телу, одна вылезла на ноге между пальчиков и выросла так что он не мог наступать на ногу и прыгал на трех, и воробьев и Люда в Гоже отказались оперировать и посоветовали усыпить не мучить животное, собака для моих родителей была сыночком, мы с сестрой давно ушли по своим семьям, только он остался с ними.... Тогда они обратились к Эдику и уговорили его на операцию, со снятием всей ответственности.... Эдик операцию провел успешно, хотя она была очень трудная, там много сосудов и так далее и наш мальчик благодаря ему прожил еще 5 лет!!! Так же он принимал роды у мамы моей собаки и делал кесарево, спас и суку и щенков. Вот как хирург он умничка, а в других болячках не очень.... Иногда не компетентен иногда просто странен.....
Еще есть в Гродно один врач Кузнецов толи Николай Александрович толи наоборот. У него своя клиника на Советских Пограничников и там же ветаптека.... Он приподает в ветакадемии и прием ведет вечером, в клинике находится его жена фармацевт она занимается аптекой. Он очень умный и внимательный.... Часто помогал нам с нашим щенком, поднял на ноги кошку моих родителей, когда у нее отказали задние ноги, кстати больше никто не взялся за лечение.... Вообщем со всеми болячками мы идем к нему, так как он квалифицированный и вет препараты под рукой.... Недавно он помог щенку ротти моей знакомой у которого была интоксикация после протравки глистов.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-11, 20:20
Так может кто-нибудь скажет, кто такой Эдвин Вячеславович?
28-11, 20:49
JuBi писал(а):
Так может кто-нибудь скажет, кто такой Эдвин Вячеславович?


Доктор, который принмает на Суворова, 166. У меня есть телефон его клиники, если надо. напишу!

Последний раз редактировалось Лен_ок 28-11, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

28-11, 20:58
Мммммм, да-да. Были у него. Вернее мы у него всегда делаем комплексные прививки. Нобивак на Азоте не продается, а купленные прививки хозяином они отказываются делать, а на Суворова всегда есть.
Мы у него были с мааленьким отитом ушек. У моей красавицы они висячие, вообще не винтилируются, и зимой начинают восполяться. Он нам капельки прописал, прокапали, больше не беспокоили ее ушки. Но он как-то молчаливый, слова не вымолвит, а это пугает. Доверие пропадает.

На Азоте молодой парень врач. Только после универа. В ветеринарии он не особый ас, как мне показалось, но справку любую выпишет. Выписывали мы справку, чтобы ж/д ехать. Он наверно час со мной провозился. Сам позвонил в 009, узнал номер информации, позвонил туда, полчаса выяснял дурацкие правила перевозок животных, потом ругался, что они сами ничего не знают, что нет конкретных цифр и т.д. Написал нам отдельную справку, что мы являемся мелкой породой (хотя кокеры считаются средними, но по весу она меньше 10 кг => мелкая порода). В общем я была довольна приемом. :grin:
28-11, 21:14
Да зовут его Эдвин Вячеславович но почемуто все мои знакомые зовут его Эдик вообщем я писала про него....
28-11, 21:23
Tara писал(а):
Да зовут его Эдвин Вячеславович но почемуто все мои знакомые зовут его Эдик вообщем я писала про него....


Я слышала, он последнее время представляется не Эдвиным, а Эдуардом! Я догодываюсь почему, но не скажу! :grin: :grin: :grin:
28-11, 21:38
JuBi писал(а):
Но он как-то молчаливый, слова не вымолвит, а это пугает. Доверие пропадает.


Да, у меня по началу было ощущение, что дядя вылез из холодильника, да так замороженным и остался! :grin: :grin: :grin: Но он стал сейчас более разговорчивым, а мне, если вдуматься, даже нравится, что он не болтлив. Правда, иногда, такое впечатление, что разговариваю сама с собой. Он подумает, подумает и выдаст. Не говорит, лишь бы клиента уболтать! Нет, мне это симпатично!
А по поводу молодого доктора-он меня сразил своими знаниями, привезли к нему на прививку от бешенства мою прелесть, срок прививки пропустили на месяц. Он нас отругал, на наше заявление, что собака была беременна, сказал, что бешенство можно колоть и беременным :shock: ! Ему я ничего не сказала, промолчала, но подумала. :evil: А не сказала я просто по тому, что у меня "мову адняло" :shock: . Я была просто в шоке. :shock: Что то больше к нему у меня нет желания идти на прием, ну, может молодой, научится!
28-11, 22:04
Он нас отругал, на наше заявление, что собака была беременна, сказал, что бешенство можно колоть и беременным !

:shock: :shock: :shock: :shock: Кошмар. Я бы схватила собаку и бежала сломя голову. Сомневаюсь, что смогла бы ли я что-нить сказать.

Поразили также тетки, которые там в помощниках у врача. Когда мы делали чипирование и европейский паспорт, то пришлось им все объяснять и рассказывать. А при заполнении папорта тыкать пальцем, что где писать.

Но это еще ничего: когда мы выезжали в Польшу, нас проверял на ж/д их врач, так он первый раз услышал от меня, что такое чип, и при этом он мне доказывал, что у нас не европейский паспорт. И не хотел отпускать без теста на бешенство!!! Не знает, что такое чип, как выглядит европейский паспорт и что тест на бешенство отменен для Беларусь с февраля 2006 г.!!! Как врачу-пограничнику этого не знать???? Да еще требовать тест на бешенство, когда при выезде он не проверяется, а требуется только при въезде в евросоюз, т.е. это требование евро союза!!! :evil: Вспоминаю, плохо становится. Столько мы в ту ночь пережили.

Сообщений: 421 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0