Хорошие и плохие веты

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 421 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 След. Страница 3 из 29

Сообщение
Автор
01-12, 02:09
JuBi
УЗИ в Гродно есть только на Суворова. Но я не знаю, насколько компетентен в собачьейанатомии человек, который работает на аппарате. А насчет анализов, я думаю, лучше всего обращаться к Кузнецову.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-12, 06:45
Камилла Кузнецов работает в Рубановке? Тоесть на Азоте? Я так понимаю у нас в Гродно 2 вета Кузнецова?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-12, 06:48
Ой помоему я запуталась в ветах..... :oops: :razz:

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-12, 13:31
Tara
Кузнецов работает напротив "Пушкин", Елесеев работает в Рубановке.
А разве Рубкановка - это Азот? Первый раз слышу.
01-12, 15:44
Да Азот - называют Рубановка, Воробьева - Подкрыжаки, Эдвина - на Суворова, Как называть Кузнецова еще не придумали - наверное на Пограничников будет... А еще есть Люда в Гоже все вроде разобрались.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-12, 22:01
Кстати слышала только хорошии отзывы про врача в Гоже, вот сейчас знаю, что это женщинв :)
А что за Елесеев на Азоте? Там ведь по-моему один врач и его фамилия не Елесеев, а....щас в справке гляну.....Гайда.
01-12, 23:24
JuBi писал(а):
Кстати слышала только хорошии отзывы про врача в Гоже, вот сейчас знаю, что это женщинв
А что за Елесеев на Азоте?

Да, Людмила Александровна хороший врач, но она не за все берется. Самое главное для нас - она хорошо режет уши, мы только к ней по этому поводу обращаемся.
А Елисеев работает на Азоте. Он очень хорошо делает операции и при возникновении проблем с зубами мы к нему обращаемся. Все врачи, чтобы вырвать щену клык, делают наркоз, а он и без этого справляется. Он смог вырвать клык даже нашей йорке (а это, поверьте, очень нелегко).

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-12, 23:29
Камилла писал(а):
Да, Людмила Александровна хороший врач, но она не за все берется. Самое главное для нас - она хорошо режет уши, мы только к ней по этому поводу обращаемся.

У неё хорошие лекала? Нам надо будет (надеюсь, что всё же надо, что заведём) купировать уши цвергпинчеру. Как она зашивает край ушка - как ткань обмётывает или каждый раз новый стежок накладывает? Сколько стоит купировка ушек и как её в этой Гоже отыскать? Плизззз, напишите.
01-12, 23:36
Лен_ок
Ну, когда мы резали уши нашим первым щенам, я сама стояла и говорила, какую форму делать. А сейчас она уже и сама отлично делает. Когда она зашивает уши - делает отдельные стежки (по крайне мере, цвергам, но им по-другому сложно зашивать - наркоз их плохо берет, не спят, заразы). Цвергам она режет за 25 тыс. рублей. Ну а чтоб найти - могу дать телефон.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-12, 23:40
Камилла, спасибо за быстрый ответ! Она это делает дешевле чем Эдвин. Нам нужна (ещё только будет нужна :grin:) форма "язык пламени" (если я не переврала название). Вот, и сказали, если вет не занимался купировкой у доберов и пинов, стоять и бубнить, что б лишнего не отхватил :grin:
02-12, 00:06
Лен_ок писал(а):
Нам нужна (ещё только будет нужна ) форма "язык пламени"

Ну, эти вопросы нужно обговаривать конкретно с Людой, т.к. мы резали не совсем по лекалам, да и еще с ней ругались, т.к. не сошлись во мнениях насчет лучшей формы. В итоге она одному щену сделалатак, как я говорила, а другому - так, как ей нравится. Мне больше нравятся уши у первой собаки, так что теперь, когда звоним насчет купировки, сразу оговариваем форму.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-12, 02:35
Камилла писал(а):
JuBi писал(а):
Кстати слышала только хорошии отзывы про врача в Гоже, вот сейчас знаю, что это женщинв
А что за Елесеев на Азоте?

Да, Людмила Александровна хороший врач, но она не за все берется. Самое главное для нас - она хорошо режет уши, мы только к ней по этому поводу обращаемся.
А Елисеев работает на Азоте. Он очень хорошо делает операции и при возникновении проблем с зубами мы к нему обращаемся. Все врачи, чтобы вырвать щену клык, делают наркоз, а он и без этого справляется. Он смог вырвать клык даже нашей йорке (а это, поверьте, очень нелегко).

Мы кстати тоже Керри молочный зубик вырывали. На Азоте. Нам дяденька вырывал. Так она даже не поняла, что с ней делали. Наверно это Елисеев был, по логике вещей.
02-12, 08:37
По поводу ушей.... Люда режет лучше всех..... Эдвин стал резать недавно так как 2 года назад он нашему братцу такие лопухи настриг, хотя сразу предупредил что опыта почти нет..... Мы резали у Воробьева, тогда машины не было и пошли к нему, обрезал скажем так на мой взгляд плохо, но многие довольны, а на Азоте одной стафке обрезали вообще под корень практически, врач сказал а что мне так нравится.... Поэтому надо обязательно оговаривать а лучше как сказала Камилла стоять рядом....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
03-12, 19:16
Ох, мне уж эти уши! Девчонки, я когда их поеду резать (если поеду), буду звать кого – нить из вас, а то мне такого, чувствую, НАВЫРЕЗВАЮЦЬ! :grin:
03-12, 21:44
Мне б ваши проблемы :grin: Нам чем длинее, тем лучше!!! :grin:

Сообщений: 421 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 След. Страница 3 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron