Хорошие и плохие веты

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 421 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29 След. Страница 5 из 29

Сообщение
Автор
05-12, 17:44
Да сегодня мне сказали что Анжела берется за контроль родов....
JuBi почему вы не идете к другому вету? Вы вроде к Кузнецову собирались?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
05-12, 17:47
Животик начинает округляться через месяц. И тем более у двечки может быть ложная беременность. Врач должен сказать точно.
Но по мдее все-таки будут! Уря! :grin:
А то, что она бяки кушает, ей чего-то не хватает. :roll:
05-12, 18:08
Tara писал(а):
JuBi почему вы не идете к другому вету? Вы вроде к Кузнецову собирались?

У нас не совпадает время его приема и мое свободное время :roll: Я очень переживаю по поводу Керри. Надо идти, а все некогда или он не принемает.
05-12, 19:29
Моя гавнюлька в детстве ела какашки и все хотела человеческие.... :oops:
Так нам посоветовали подавать рубец.... Мы начали давать и даем до сих пор, она его очень любит, а какашки есть перестала....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
05-12, 21:33
Тьфу-тьфу-тьфу, что моя эту вкуснятину не кушает, а то я сомневаюсь, что я бы ее зацеловывала до смерти, как делаю это сейчас :grin:
06-12, 00:32
Рубец - в принципе очень полезная штука. В нем содержится очень много ферментов, которые помогают лучше усваивать пищу (ведь именно из-за недостатка ферментов собаки часто кушают на улице не самые приятные для нас продукты жизнедеятельности :smile: ). А если у собаки проблемы с кожей или частые аллергии - советую тоже покормить рубцом. Часто это помогает.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
06-12, 09:47
Моя по какашкам - профи. Все собирает, одно время было прекратилось, а после вязки - опять...... :sad: А рубец сырой надо давать или варить его? Надоели эти какашки мне, и глисты могут появиться, думаю что козам никто их не травит.... :sad:
06-12, 10:08
Мы даем сырой покупаем в магазине который продают для людей....
Но вы если захотите попробывать сначала доводите до кипения кусочки на всякий случай а потом если примет нормально будете давать сырой.... Правда запах не очень когда до кипения доводишь, но пару дней можно потерпеть.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
06-12, 11:17
Tara, спасибо, буду пробовать..
06-12, 20:33
Про роды.

lesya писал(а):
Ой не советую к Воробьеву,если что не так лучше к Анжеле,не сможет сама,подскажнт кто поможет.У меня сейчас Щенки,рожали с 8 до 17,и все это время Анжела была рядом,не знаю даже как благодарить,трое замечательных той-пуделей.


Manija писал(а):
Так, теперь не секретничаем, расказываем - почему нельзя к Воробьеву? Мне очень важно не репутация одного или другого врача, а здоровье мамаши и детишек!
Про Анжелу буду иметь ввиду.
06-12, 21:06
lesya а это по породе так мало щеночков или вы один раз вязали? Или может делали регуляцию численности?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
06-12, 22:01
JuBi писал(а):
Manija
:shock: :shock: :shock: Если это все-таки у моей Керри цистит, то почему лечение не помогло?? Я капельки и таблетки давала, уколы колола :roll:


...а что давали? и какое состояние Керри сечас?
06-12, 22:12
JuBi писал(а):
Если это все-таки у моей Керри цистит, то почему лечение не помогло?? Я капельки и таблетки давала, уколы колола

С этим цеститом всё так запутано! JuBi, я Вам очень сочуствую. моя в прошлом несколько лет назад переболела циститом, а в этом одна за одной её дочи. Одну лечил Воробьёв, другую - Эдвин.
Быстро кончилось только у моей (т-т-т), а у малых долго тянулось, но выличились! Я, надеюсь, будет всё в порядке у Керри.
Только не тяните с походом к ветиринару...ну и нас держите в курсе.
06-12, 23:02
grodnodog писал(а):
JuBi писал(а):
Manija
:shock: :shock: :shock: Если это все-таки у моей Керри цистит, то почему лечение не помогло?? Я капельки и таблетки давала, уколы колола :roll:


...а что давали? и какое состояние Керри сечас?

Давали Цистинал (капельки) - 2 р/день (дней 10 давали), колола Пенемрен или Пенешрен (что-то такое) раз в день 5 дней. Это нам прописал Воробьев.

Да она всегда такая активная, с таким аппетитом! Мы бы и не заметили, что у нее что-то не так, если бы она не опписалась дома. Повезли к доктору. Пролечились. И на выставке она прямо в ринг в туалет сходила, и тогда я поняла, что мы не вылечились. А чувствует она себя превосходно: активная, веселая, игривая.
06-12, 23:05
JuBi, вопрос очень важный - какого возраста Керри?

Сообщений: 421 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29 След. Страница 5 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron