Хорошие и плохие веты

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 421 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 2 из 29

Сообщение
Автор
29-11, 10:37
Tara писал(а):
Еще есть в Гродно один врач Кузнецов толи Николай Александрович толи наоборот. У него своя клиника на Советских Пограничников и там же ветаптека.... Он приподает в ветакадемии и прием ведет вечером, в клинике находится его жена фармацевт она занимается аптекой. Он очень умный и внимательный.... Часто помогал нам с нашим щенком, поднял на ноги кошку моих родителей, когда у нее отказали задние ноги, кстати больше никто не взялся за лечение.... Вообщем со всеми болячками мы идем к нему, так как он квалифицированный и вет препараты под рукой.... Недавно он помог щенку ротти моей знакомой у которого была интоксикация после протравки глистов.....

Очень хочется все номера телефонов, адреса и прочее на всякий случай, пока я собараю коллекцию, чтобы было их побольше! Очень мне скоро кто-нить понадобиться! Заранее спасибо!
29-11, 11:07
Про Кузнецова слышу первый раз. :roll:
А Советские пограничники... Если это то, о чем я думаю, то это "Центр ветеринарной помощи". И телефоны у меня записаны: 52-38-02 и моб. 783-34-82. Но я ни разу туда не звонила.
Они открылись по-моему только этим летом, реклама в траликах висела, я записала телефоны, пошла туда, а они еще не работают, а рекламу развесили.
29-11, 11:15
Я ещё обращалась, когда Эдвина небыло в городе, к какому- то пожилому доктору, у которого аптека возле ЖД вокзала. Вот как называется эта улица не помню, по-моему "17 сентября". Реклама его аптеки долго была в газете "Из рук в руки". Доктор классный, спас щенков моей прелести, после обсалютно бестолковых назначений врачей, работающих на Азоте. Уделил мне кучу времени, всё подробно рассказал. У моей лапы случился понос, надо было менять антибиотики, назначенные Эдвиным, я поехала к этому доктору. Мне было очень приятно, что он не хаял своего предшественника, сказал, да антибиотик хороший, назначен правильно, но надо поменять. Это то я и сама знала, но мне доза нужна была и новый антибиотик. Он нам всё высчитал, себя ещё перепроверил, всё рассказал. Я была очень довольна!
А ещё, классный вет, мне ОЧЕНЬ нравится, Таня Сицко. Одно время она работала в нашем зоопарке, была доктором нашего клуба (может, не официально, но к ней отправляли). Классный спец, человек с большой буквы! Она ОЧЕНЬ помогла моей девочке, смогла договориться с ветбаклабораторией, моей девочке делали мазок и анализ на чуствительность флоры к антибиотикам.
Правда, я не знаю, практикует она сейчас или нет. У меня есть её номер мобильника (но я ей давно не звонила).
29-11, 13:33
Таня больше не практикует, мы к ней обращались она отказалась.....
Про вета на Советских Пограничников да это тот самый раньше у него клиника была у автовокзала, потом здание снесли и они переехали сюда, принимает он по вечерам после шести по предварительной записи, сейчас работает но у них еще там все ремонт идет. Адрес точный не помню на против ДК Пушкинский магазинчик "Одежда из Европы" зайти за него там большие железные ворота войти в калитку одноэтажное здание в центре обойти с другой стороны вход.....
По сотовому отвечает жена фармацевт производит запись, да и по городскому уже наверное тоже.
29-11, 13:37
Мне с Керри надо срочно идти консультироваться на счет крови в моче. А я не знаю к кому идти. Воробьев не так поставил диагноз и я зря ее колола и давала капли. Вдруг опять не так диагноз поставият, и опять буду зря ее пичкать химией. :neutral: На Азот точно не поеду. Что делать?
29-11, 14:40
Позвоните Кузнецову, у него есть возможность и анализы сделать, и вообще мнений должно быть несколько... Раскажите ему про ваше лечение и его исход....
29-11, 15:34
Позвонила. Сегодня он с 18, а потом уезжает. И будет в ВС. Сегодня наверно не получится... :roll:
29-11, 15:46
JuBi! Расскажи потом свои впечатления о враче, ладно? :smile:
29-11, 16:32
Ok :grin:
01-12, 01:37
Камилла писал(а):
Вообще, если собака еще жива, можно попробовать позвонить Андрею Елисееву.

Ммммм.... А кто это? :roll:
01-12, 01:40
Когда у одного (верней, одной) из наших щенов на петле стали появляться гнойнички, они первым делом поехали к Эдвину. Он посмотрел, сказал, что ничего страшного и надо просто помазать зеленкой. Тогда они обратились к Кузнецову. Он взял мазок, сделал лабораторный анализ с заключением . Оказалось, что у девченки стафилококк :cry: А в заключении сразу было сказано, к каким антибиотикам чувствителен, малочувствителен и нечувствителен этот кокк. В общем, лечились месяца 2, но, похоже, успешно. А вообще, в сложных вопросах я наших детей всегда отправляю к Кузнецову.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-12, 01:43
JuBi писал(а):
Ммммм.... А кто это?

Он работает в Рубановке. Он неплохой ветврач и мы иногда к нему обращаемся, особенно в экстренных случаях, когда ни одна лечебница не работает.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-12, 01:45
Камилла
Вы прочитали про Керрины проблемы? Может вы что по этому поводу скажете?
01-12, 01:58
JuBi писал(а):
Вы прочитали про Керрины проблемы? Может вы что по этому поводу скажете?

Ну, я не ветврач, мне сложно что-то сказать. Тем более, что на поведении собаки это никак не сказывается... В данном случае, я считаю, надо делать анализы мочи, крови, УЗИ, а тогда что-то решать.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-12, 02:01
А где в Гродно можно это все проделать? И сколько это удовльствие стоит?

Сообщений: 421 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 2 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron