Дрессировщики в Гродно

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 233 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16

Сообщение
Автор
10-07, 14:36
расскажите все плюсы и минусы в занятиях с Витей Чистяковым и Игорем Кузьмой?
К Игорю мы ходили на некоторое количество занятий по подготовке к выставкам и своё некоторое мнение о нём у меня уже сложилось.
Хотелось бы подробнее про Витю!

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
11-07, 13:25
море мнений *lazy*

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
11-07, 16:52
Evgeni_M писал(а):
море мнений

*lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
Женя, на вкус и цвет товарищей нет, кому то нравится больше заниматься у Игоря, кому то у Вити, попробуй, буш сам знать.
Витя счас больше ретриверами занимается, число их в Гродно неуклонно растет (тута и я постаралася *blush* ), хозяева нашего щенка Бени с ним занимаются, можешь лично у Виталия проконсультироваться ;)
11-07, 17:11
это я понял, что на вкус и цвет, меня интересует именно профессионализм, качество выполнения поставленной задачи, а человеческие качества уже на втором плане...

просто все говорят, что Игорь хороший дрессировщик и Витя хороший дрессировщик, так почему тогда цена занятия у них отличается и причём существенно?

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
11-07, 20:59
Evgeni_M писал(а):
почему

Женя, ты у них и спроси :D
12-10, 21:20
Привет. Я новенькая.. У меня щенок(4 месяца) - Джек Рассел Терьера. Хотела бы отдать, чтобы с ним позанимались дрессурой. Подскажите пожалуйста хороших дрессировщиков в Гродно.
13-10, 05:56
[quote="Ольга"] У меня щенок(4 месяца) - Джек Рассел Терьера. [quote]
Здорово!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-10, 09:18
Ольга писал(а):
Привет. Я новенькая.. У меня щенок(4 месяца) - Джек Рассел Терьера. Хотела бы отдать, чтобы с ним позанимались дрессурой. Подскажите пожалуйста хороших дрессировщиков в Гродно.


а можно в тему знакомства с фотографиями

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
13-10, 09:28
Оля никто твоей собачкой заниматься дрессурой не будет... Дресировщик занимается с хозяином, учит хозяина как заниматься со своей собакой... Если дресс заберет твою собу и выдрессирует ее то слушаться она будет его а не тебя....
так что надо на занятия ходить вместе.....
В основном занимается дрессурой Игорь Кузьма... Занимаются они за мостом на ул.Весенней.... по выходням по моему часа в два.... На сколько верна инфа на данный момент не знаю... кажись в теме где то были его телефоны....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
15-10, 08:30
Ольга, кстати Игорь Кузьма сам подумывал о такой собачке, они ему очень нравятся :D Тел его могу дать, ежели надо :D
09-11, 09:56
народ, а есть дрессировщики, которые бы занимались в районе бани болдина? К Игорю не хочу идти по религиозным соображениям (не знаю как объяснить, но не лежит душа), а Чистяков около больницы скорой помощи, а нам туда добираццо проблематично.
09-11, 10:00
Daos, на Весенней только Игорь Кузьма. Знаю, что на Пестрака еще парни занятия ведут, они рекламу в "Из рук в руки" постоянно дают.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
09-11, 10:51
хм... Пестрака тоже не весенняя и не проспект строителей, и не областная больница, и не тропа здоровья :-(
09-11, 11:00
Daos, не ленитесь 8) Люди к нам в Гродно из Щучина и Волковыска приезжают на занятия ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
09-11, 11:11
мы раньше (давно очень) занимались на площадке возле бани, а вел у нас занятия Игорь (забыла фамилию), вот этот.....
Изображение
как дресировщик - он классный, мне очень нравился.... может он и счас там проводит чё нить? Инна, ты должна знать....

Сообщений: 233 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron