Дрессировщики в Гродно

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 233 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16

Сообщение
Автор
15-01, 13:09
DENJA да... Сюдя по тому, что у девочки шило под хвостиком, думаю мне надо готовиться к годам тренировок... :D
Manija а еще они та-а-акие хитрюги, ети шнауцеры *haha*
Завтра после 20-00 напишу результаты поиска подхода :)

Последний раз редактировалось Шерри-шнауцер 15-01, 18:42, всего редактировалось 1 раз.


Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
15-01, 15:09
Шерри-шнауцер писал(а):
та-а-акие хитрюги

ага.... я это наблюдала в течение 8 с половиной лет.....
Шерри-шнауцер писал(а):
поиска подхода

*lol* *lol* старайся, тада собака будет просто СУПЕРИЧЕСКОЙ :)
15-01, 21:18
А что вы используете/использовали на тренировках в качестве лакомства-поощрения? А то я не знаю, что завтра с собой взять *blush* Забыла спросить у Игоря.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
16-01, 00:31
Просто можешь не кормить, а еще кусочки сыра можно нарезать кубиками или сухой корм, если любит. Мой вааще на еду не реагировал - иногда, когда очень сильно хвалила - делал одолжение и съедал, а так только небольшая голодовка перед тренировкой и спасала.
16-01, 11:08
DENJA истинная дочь своего отца!!! :D Никакие вкусняшки на улице мы не едим НИКОГДА, даже те ради которых готовы дома прыгнуть выше головы. :D.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
16-01, 11:29
Мдя проблема. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
16-01, 11:43
У меня ризен тож на улице на вкусняшки не реагировал, я специально для дресировки жарила на постном масле черный хлеб кубиками - это была единственная вещь, за которую можно было купить немного его внимания.....
16-01, 12:37
Manija сегодня тож попробую поджарить.
А то малая такая смешная - даешь ей любимую дропсину йогуртовую на улице, она если ее в рот и возьмет, то сразу выплевывает :) , с сыром, и с любыми другими вкусностями тоже самое, зато дома стоит только пакетиком пошуршать летит сбивая углы, прыгает, требует. :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
16-01, 16:58
Шерри-шнауцер писал(а):
сегодня тож попробую

не факт, что для Шерри хлеб будет той самой любимой вкусняшкой..... надоть искать...
А Патрик мой и дома не сильно выпрашивал, ему главное - свобода была..... побегать, за деффками приударить, с мужиками повыяснять отношения.... а еда - это было совершенно второстепенно.... трудно мне с ним было в этом плане...
16-01, 17:40
Шерри-шнауцер, вы на сколько на занятие ходите? И сколько раз в день собаку кормите?

IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-01, 22:49
Manija писал(а):
не факт, что для Шерри хлеб будет той самой любимой вкусняшкой.....

Бум пробовать :) А вдруг...

Inok пока не знаю, наверное вечером бум, а вообще как у Игоря время будет, вот сегодня мы не попали на тренировку, он был очень занят и занятие отменил :( . А кормлю утром и вечером.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
17-01, 10:57
Шерри-шнауцер, из любой собаки можно сделать пищевика, причем такого, что будет готов удавиться за кусочек ;)
Попробуйте в день тренировки давать на завтрак 1/2 обычной порции. Я когда Брема подросла, перед занятиями вообще не кормила.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
17-01, 11:26
Inok, моему ризику это не помогало :( ему главное было - это свобода..... всё равно оч. много завивисит от характера собыча .....
17-01, 12:24
Manija, согласна, но здоровый голод лечит абсолютно все ;)
У Бремы раньше тоже были капризы: это не ем, сюда дорежьте мясо, а вон туда долейте кефира и т.д. Поначалу я велась на это, но быстро просекла ее задумку и вылечила, теперь собака ест то, что лежит в миске и не выделывается.
А как мы след учились ходить? 14 дней подряд собака ела только утром и только то, что найдет на следу (кусочки мяса/рубца/колбасы), я брала с собой около 500-800 грамм. Нашла все куски - поела, пропустила или не захотела искать - пожалуйста, идем домой, а следующее кормление завтра и снова на следу 8)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
17-01, 15:48
Inok писал(а):
, пропустила или не захотела искать - пожалуйста, идем домой,

:D а потом кто собирал недосбиранное мясо? Сама чтоль? Или другим собычам везло? *lol* *lol* *lol*

Сообщений: 233 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron