Дрессировщики в Гродно

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 233 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16

Сообщение
Автор
27-12, 00:51
А у меня вопрос - для чего применяют халти (собачья уздечка)? Кто нить сталкивался? Кто нить чего нить может о ней (нём?) путного рассказать?
27-12, 02:24
Richik писал(а):
Вообще мне не нравится то что они проявляют агрессию к большим собакам, к мелким все ок. Вот и думаю че будет на выставк

А с мелкими собаками часто такое бывает. У них ведь мания величия... Моя йорка пытается вцепиться в нос любой собаке (от той-пуделя до азиата), стоит только чужой собаке попытаться ее понюхать. А у нее ведь еще и группа поддержки в виде цвергов! Они ее в обиду не дают...
Но на выставке на ринге мы скушать никого не пытались... (а за рингом она сидела на руках - она тогда всех любит)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
27-12, 07:09
На выставке наверное атмосфера другая..... моя так не очень любит дамочек собачего мира, а на выставке может спокойно стоять с чужой сукой рядом.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
27-12, 08:00
Камилла
А я думал мои только так.
Поэтому и думаю как будет вести себя на выставках.
Оказывается с нами в одном доме живет Ваша дочка цверг Аська :wink: на месте не стоит :lol: пофоткаю их вместе как-нибудь на улице.

Изображение
28-12, 00:51
Richik писал(а):
Оказывается с нами в одном доме живет Ваша дочка цверг Аська

Ой, это которая еще мелочь? В смысле, по возрасту. Вообще, это уже наша (верней, Камиллина) внучка.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-01, 02:39
У нас вообще, раз на раз не приходится, то сайгаком по рингу от радости пронесёмся, то папу или ещё кого-нить ищем! Тож думали про дрессуру ради кучности. Дома - на улице, сам на сам всё здорово получается. Вот и захожу в ринг на дрожащих конечностях, собу зажимаю. Раз даже такое получили: пупер-супер описание, оценка "отлично", но - "выставляется без удовольствия", и нате Вам II-е место из 4-х, и номер у нас был соответствующий -13.
Или ещё веселее: попали под эксперта-служебника Абракимова, 30мин. по рингу гонял туды-сюды с собачкой на полгода старше нас да ещё и с Цацибами. Я устала, а Мишка выровнялся и ...выиграл.
И как быть? По пол-часа на нас красивых никто смотреть не будет.

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
03-01, 07:20
Абракимов именно в движении любит выбирать, что и правильно в стойке много чего можно спрятать а в движении не спрячешь....Я этого судью уважаю...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
03-01, 22:09
Народ, мне кажется, что мы немного отклонились от темы! Обсуждаем всё, или почти всё, но только не дрессировщиков в Гродно! Давайте немного соблюдать порядок, а то буддет у нас как у классика:
...смешались в кучу
Кони, люди... :mrgreen:
Начинаем, не стесняемся, если надо, новые, красивые, информатвные, а главное - интересные темы!
p.s.надеюсь, никого не обидела?
16-01, 20:07
В продолжении темы. Мы начинающие и дресируемся у Вити Чистякова. Молодец. И спасибо Лен_ок за подсказку о книге Карен Прайор :razz:
16-01, 22:13
Urman писал(а):
И спасибо Лен_ок за подсказку о книге Карен Прайор

Дай Бог на здорровье...Главное, по этой книге можно дрессировать не только собак...но и людей!
17-01, 09:19
Urman, и мы у него же :mrgreen: Мы там случайно не встречались?

IPO - это не норматив, а образ жизни.
17-01, 10:10
Ребята! Как Витя поживает? Сто лет его не видела. Как его красотка-голдяшка, он с ней на дресировку приходит? У него очень красивая девочка!
17-01, 12:04
Manija, хорошо поживает :mrgreen: Приводит и собаку свою иногда, действительно красавица. И слушается его, хотя и не служебная :grin:

IPO - это не норматив, а образ жизни.
17-01, 15:34
Привет ему от меня - Аллы (он мне когда то филу Грейс отдал - это для опознавания меня). Я по НЕТу познакомилась с хозяйкой папы его красавицы, если его заинтересует общение с ней, могу их соединить как-нить :mrgreen:
17-01, 16:07
Manija, передам сегодня же вечером :wink: Идем с Брэмой к нему.

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 233 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron