Британец

По просьбе некотрых форумчан... о кошках

Модераторы: Evgeni_M, HATE

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11

Сообщение
Автор
29-05, 11:53
lovelife британца купить в гродно практически невозможно. Могу посоветовать только чаще просматривать рекламку.
lovelife писал(а):
а в Минске такая котя стоит 150 баксов...

Да, такая котя будет так и стоить. Мы сами приобретали котика в Минске.
Насчет потомства...из тех кошечек, что я знаю...то они ещё сами слишком маленькие *hide*

И ещё...будтьте осторожны, потому как цена на британцев практически у всех одинакова, поэтому велика вероятность, что вам могут продать "не совсем" британца.

Изображение
29-05, 17:17
lovelife писал(а):
Здравствуйте всем любителям британцев!
Можно к вам присоединиться?
Я очень хочу купить себе кошечку этой породы, но вот в Гродно нет объявлений об их продаже.... а в Минске такая котя стоит 150 баксов...
Дороговато...Семейный бюджет не потянет...
Скажите, может, у кого предвидится потомство??? @! я бы тогда купила, но чуть дешевле...
Пожалуйста!!! Подскажите, где взять!!!! *sos*

150 долларов - слишком дёшево для хорошего британа. Я будущее потомство дешевле 200 продавать не собираюсь. Знаешь, сколько денег уходит на разведение таких котов?

SAMO the best!!!
30-05, 10:27
150$ это обычно без родословной. За родословную попросят ещё как минимум 50$. Вот и получается, что дешевле 200$ ну никак. А если ещё приплюсовать дорогу в Минск туда и обратно, то...семейный бюджет может здорово пошатнуться.
А сколько ещё всякого "тюнинга" надо купить! А сколько ещё надо, чтобы он вырос здоровым и красивым котей. У британов диета - мама не горюй: этого нельзя, этого тоже, а вот это только раз в неделю, а это только раз в три....Так что lovelife, ещё раз подумайте, может надо ещё раз все хорошенько взвесить?

Изображение
19-06, 17:26
Большое вам спасибо!!!
Я уже приобрела котика, правда, не британца, но от этого я его меньше не люблю *yahoo*
а вот и он *blush*
Изображение

*heart* *heart* *heart*
02-10, 10:34
Всем добрый день. у меня кошка голубая британка. Ей 1 год и 8 месяцев. Зовут Алиса. Мы привезли ее из Минска. Профессионально заниматься разведением не планируем - она у нас, как украшение дома. Но знакомый ветиринар категорически запретил давать гормональные. Попытались мы свести с котом - еле нашли в Гродно британца, но увы... ложная беременность. Теперь будем ждать весны, т.к. зимние котята слабенькие - на своей убедились. А за нашими будущими котятами уже очередь среди друзей и знакомых на несколько пометов...
02-10, 12:13
Всем привет, у меня тож британ- пацан, пока малой еще 5 месяцев. Фоты в теме фотки мяукалок, вот тоже все думаем что с ним делать как вырастет, кастрировать жалко, размножить хоцца, да вот только хлопотно это, может кто поделится опытом у кого кот не кастрированый , каково это, как невест ему ищете и как часто?
03-10, 01:08
lovelife, колор-пойнтик!!! Прелесть!!! Голубоглазенький такой...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-10, 00:11
М-да-а... ну кто бы мог подумать, что к 10 месяцам котенок будет весить 5 кг ^^ . Если так дело пойдет, то он догонит, а может и перегонит своего папочку, который весил 13кг.
Хм...подумала, а может всё дело в том, что он кастрирован? ^^

Изображение
17-10, 07:59
Юнона писал(а):
Так этот привереда говядину отварную даже не нюхает!

Камилла писал(а):
В вареном мясе практически ничего ценного из питательных веществ не остается! Практически все витамины приварке разрушаются, нарушается структура белка

Юнона
почитайте тут о варке мяса и о белке http://grodnodog.flyfolder.ru/topic294.html
кошкам как и собакам сырое мясо необходимо. Я травлю своим кошкаи глистов только Дронталом. Сейчас осень и самое время прогнать глистов, от них часто у котяр болят и животики и аппетит снижается.
17-10, 08:30
черт, это я только первую страницу прочла...сорри..
Юнона, ему уже 10 месяцев...
Юнона писал(а):
Хм...подумала, а может всё дело в том, что он кастрирован?

мои кошки после стерилизации круто прибавили в весе, обе толстухами стали))
19-10, 10:46
to Фишер: дело в том, что не смотря на свои 10 месяцев, он полностью игнорирует сырое мясо, особенно говядину :( я сама не знаю что делать. Куриное мясо (шеи) он ещё как-то ест, но вот говядину ^^

А что касается глистов - даю Паразицид, не знаю - помогает он или нет, т.к. никогда этих самых глистов я не видела, стоит ли сделать предположение, что Максимус ими не заражен?! ^^
Вот и сейчас, вроди бы и надо уже травить, а всё как-то не решаюсь - отрава жеш всетаки.
мои кошки после стерилизации круто прибавили в весе, обе толстухами стали))

Я тоже так предполагала, чтоэто повлияет на его вес. Хотя он у меня все ещё достаточно подвижный.

Изображение
13-12, 22:27
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, может кто знает, продают ли в Гродно британцев? Мечтаю приобрести себе это чудо. Но в объявлениях только минские номера. Неужели придется ехать в столицу? Хотелось бы все же у нас приобрести :)
13-12, 22:45
ugugushechka
Честно, не знаю. :)
Но в Минск я за собакой ездила...
Да вообще у половины форума собаки негродненские. И с других стран есть. Поэтому не думаю, что Минск - припятствие. :)
13-12, 23:07
ugugushechka, знаю, что есть повязанная британочка. Если все будет в порядке, то месяца через 2-3 появятся объявления в газетах :D
А вообще, если увижу владельцев, могу координаты взять...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-12, 15:02
Камилла
Буду очень благодарна. Я пока не спешу, так что пару месяцев подождать можно. Как раз отдельно от родителей жить стану. Может даже получится, как раньше делали. Первой в квартиру кошку пустить ;)

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron