Хочу пит-буля)))

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
21-09, 15:19
Помогте пожалуйста!!! Хочу щенка пит-буля! Где у нас в Гродно его можно приобрести и по какой цене!! Ну очень хочеться *cry*
21-09, 15:50
Баунти, сколько Вам лет? и почему пит-буля? с какой целью?
..именно такие вопросы Вам задаст нормальный заводчик.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
21-09, 20:16
Лет мне 20)) а пит-буль- моему парню в подарок))
21-09, 20:23
не обижайтесь, но может лучше кракадилчыка *lol* -парень будет куда круче смотреться, а то невминяемые питы уже почти у каждого двадцатилетнего пренька есть

Изображение
21-09, 21:20
эх... не лучший это подарок парню. это не игрушка.
20летнему и жениться рано , и пита заводить рано. это ответственность.. а сейчас молодые люди бегут от ответственности..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
21-09, 21:25
isara писал(а):
-парень будет куда круче смотреться, а то невминяемые питы уже почти у каждого двадцатилетнего пренька есть

Ну зачем так сразу... Возможно, парень собачник со стажем, возможно, это не первая собака, возможно, человеку интересно будет поработать с представителем довольно специфической породы в плане дрессировки...
Или девушка пришедшая к нам на форум, собачница со стажем, занимается собаками серьёзных пород, пытается приобщить к собачьему миру своего МЧ и обязуется помогать, учить и всячески опекать новый тандем человек-собака...
Или молодым людям (девушка+парень) просто хочется "покидать понты" и они не совсем себе представляют во что собираются ввязаться...
Или кому то стало очень скучно и он/она решил завести форум собачников и "чисто позырить" как мы тут все будем отписываться...

Пы. Сы. Баунти давно доказано и уже, кстати, очень модно, когда эдакий крутой мачо ведёт на поводке не "крокОдила", а нечно маленькое и хрупкое - чиха, йорка и т.д. Вроде как этим подчёркивая свою мужественность, говоря всему миру что не только себя сам сможет защитить (не прибегая к помощи собаки) но и крохотное существо на поводке. На вскидку, не знаю как сейчас, но раньше Сталлоне держал йорка... И, кажется, у Бельмондо что то мелкое на поводке болталось... Ещё куча таких примеров, но, как грится, на вскидку помню этих людей...
22-09, 11:02
Вы меня конечно извините, но я зашла сюда для того что бы узнать где щенка данной породы можно приобрести и по какой цене, а не для того что бы кто-то учил меня жизни. :stop:
Мне нужна информация, но никак не советы. *curtsey*
22-09, 11:59
Баунти писал(а):
Вы меня конечно извините, но я зашла сюда для того что бы узнать где щенка данной породы можно приобрести и по какой цене, а не для того что бы кто-то учил меня жизни.


Тогда открываете газету "Из рук в руки" и вперёд!
22-09, 12:00
Баунти, тогда ищите.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
22-09, 12:34
К сожалению там пока ничего нет *cry*
22-09, 14:09
что ВЫ, что Вы какое учить жить......
Ничего страшного если в этом номере рекламки нет-в следующем будет обязательно (у меня соседит с месяц назад своего дундука вязали посреди двора, кстати папа там супер пантовый-ни разу с поводка не спускался, всё время рвётся и на соб кидается). А вообще лучше смотреть в разделе отдам даром-не везёт им ооочень часто-не все выдерживают перед сверстниками 10-15 лет понтоваться.
http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=6129
http://irr.by/cat/animalsandplants/dogs ... 5676833/#1

Изображение
24-09, 21:08
Баунти
Мы тут не злые, просто, если помогать в приобретении собаки - то обязательно стоит узнать, в какие руки она попадет и какая судьба ее ожидает. Хорошую собаку не просто продают, а доверяют тому, кто этого заслуживает.
Если у Вас появится собака и Вы вложите в нее всю душу, Вам тоже небезразлично будет, к кому попадут ее дети.
24-09, 21:14
Пит-буль - это круто конечно. Думаю на пест бай точно будет инфа про породу, да и с заводчиками там можно пообщаться!

Изображение

сайт о собаках в Беларуси www.shaza.at.ua
25-09, 09:13
~Shaza~ , а можно точнее узнать адрес сайта?
25-09, 16:21
адрес сайта есть в моём сообщении

Изображение

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron