Нападение чужих собак

Нужна срочная помощь.
Острые вопросы.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 161 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

Сообщение
Автор
29-05, 14:26
ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК В МИКРОРАЙОНЕ ВИШНЕВЕЦ!!!

обращаюсь к вам за помощью, может, вы быстрее мне поможете!

разыскиваю черного лабрадора, кобеля, который сегодня в 7:30 утра возле автостоянки около азотовской больницы нападая на мою собаку, покусал меня. раны - на руке, линейные, красно-синюшные, рука цела. НО! хозяин видел, что у меня раны, но с места происшествия удрал. я попала в травмопункт, написала заявление в милицию и сейчас не знаю, что мне делать по вопросу прививок от бешенства. ведь виновники - УБЕЖАЛИ!
прошу всех, кто увидит черного кобла лабрадора, СРОЧНО позвонить мне (велком) 6211561 или уточнить, где ТАКОЙ хозяин проживает!!!
помогите...

Последний раз редактировалось NATA_sha 06-11, 14:09, всего редактировалось 1 раз.


`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
29-05, 14:37
Вау! Он точно с Вишневца? Я не встречала черного, но буду иметь в виду.
29-05, 14:41
кобель бегает нередко в наморднике на вольном выпасе. репутацию себе заработал нелестную уже давно.

есть предположения, что это клецкова 35 или 23. собака в регистрации не числится.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
29-05, 15:02
Так это ж твой сосед! Может другие собачники или дети ( с с0баками) в курсе?
29-05, 15:55
Наташа ужас!!!!
Да ктат уколы от бешенства теперь в живот не ставят... делают в предплечье один или два.. так что лучше уколоться...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
29-05, 16:08
только что мой знакомый выцепил этого мужика.
поговорила с ним по телефону... чел ваще не помнит, когда делали прививку и скока лет собаке. а больше всего ему непонятно, почему я заступилась за свою собаку *diablo*
и на меня еще заяву напишут.

для информации: черный лабр, кличка бумер, живут на клецкова 35.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
29-05, 16:53
Заяву куда и по какому поводу? Что заступилась? А это твоя собственность. Я думаю, что брыкается от безысходности, даже в голову не бери!
Прививки не делает - штраф!
Собака агрессивная без намордника-штраф!
Медицинское освидетельствование у тебя есть - штраф, да еще сбежал!
Так что пусть лучше мило улыбается, и по хорошему уладит проблему, а не прыгает !
Вот урод!!!!
29-05, 16:55
ух ты какие лабры пошли! С моего опыта- разнимать лучше за задние лапы, хотя всякое бывает

Изображение
29-05, 17:00
Я в свое время хвост дога вокруг дерева пыталась обмотать, помогло :D
29-05, 17:10
NATA_sha
Даже не слушай его. Покусан человек и плевать как это произошло.
Для милиции это главное.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
29-05, 17:26
DENJA писал(а):
Вот урод!!!!


урод. он, похоже, ждал, пока кобло его задерет оро. сам, скотина, едва кобло снял с моей руки *diablo*

насчет разнимать... было все однозначно. оро был почти у моего левого колена, когда я увидела, шо лабр тихо крадется к нему. я поняла, шо ща будет прыжок и схватила моего левой за гриву, а правой - в груди и рванула к себе со всей силы, т.е. пыталась из траектории лабра выпасть. лабр ломанулся на оставшуюся орину поясницу и ровнехонько "вперся" в мою руку, которая была в районе шеи моей собаки. и что? лабр попер на человека с собакой! ору, забирайте собаку, а сама думаю, как бы лицо не попало в зубы, ибо все тело пошло за руками в кучу собак. когда, млин, уже орала, шо МЕНЯ кусают, нарисовался этот "хозяин"... увидел кровь, поахал и свалил.

будет отвечать палюбэ...

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
29-05, 17:32
...ну, сволочуга... *m-da* NATA_sha, Наташ,делай уколы.. и антибиотик не мешало б какой попить..рваные раны если.. соба неизвестно какая.. блин, впервой слышу, чтоб лабр нападал.. :( крындец! проучить этого хозу хорошо надо..
29-05, 17:48
Для меня тоже шок,что наш однопородник нападает на человека *Shok1*
Тут вина не собаки,а хозяина...(я их не оправдываю)
Просто сама знаю случай когда из лабрадора хозяин сделал опасную зверюгу.. :(
Так что Наташа вперёд на хозяйна!!
Просто не хочется чтоб такую породу какие то ....портили , а потом люди говорили,что лабрадоры собаки-убийцы ,обидно очень но что сделаешь..
29-05, 18:22
да, Марта, это хозяина вина!

приду домой, опишу, что делала и что грили делать в таких ситуациях. мот, кому пригодится...
да и поглядим, чем закончится дело...

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
29-05, 18:58
Наташа, я в ауте!! Наказать урода!! *diablo* Так чтобы навсегда запомнил! *diablo* Если нужна будет помощь \m/ - звони!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 161 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron