Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
18-05, 09:20
masha-ch, очень-очень жаль *cry* . Держитесь!

Йорков много не бывает!
18-05, 09:59
masha-ch *cry*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
18-05, 12:53
masha-ch,
она ушла за радугу...
Изображение
Ужасно страшно, как уходит время,
Мы этого почти не замечали.
Быть может снова встретимся мы с теми,
Кого так безвозвратно потеряли.
И будет ярок мир, как той весною,
И радость и удача будут с нами,
Мы будем дети с чистою душою,
Они, как полагается, щенками.
И вновь помчимся в сторону рассвета,
И этому не удивимся сами,
И сердце, что зарыто в землю где-то
Взойдет весною алыми цветами...


сопереживаю...

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
18-05, 18:29
masha-ch
Мне так жаль...И все же Вы подарили своей девочке много радости и счастья, сделали все, что могли. Будьте с нами, рассказывайте о себе, может быть, Вам станет легче. Не сразу, конечно, но время лечит. А потом, кто знает, может быть четыре маленьких лапки и холодный нос снова поселятся рядом с Вами и опустевшее место заполнится новым смыслом.
04-07, 16:46
сегодня в центре города собанька, гуляя на полувольном полёте, заскочила в кустик на попис-выскочила с выдраным куском шкуры. Еле успели на Карского перед закрытием на штопку. И что это было?

Изображение
04-07, 19:03
Надо бы самим посмотреть. А вообще все могло быть, кусок колючей проволоки, например. А в вольном полете это кто гулял, добер-девочка?
04-07, 19:43
В полувольном - это на рулетке? Или ЭШО? В смысле, может, действительно проволока колючая, собачка зацепилась, вы рулеточку смотали, собачку дёрнули вот и бяка. На животных не похоже, крик стоял бы... Так что или "колючка" или какая арматурина железячная...
Впрочем, сейчас то какая разница? Просто в те кусты уже не ногой...
04-07, 20:13
на полувольном-это 10 метров бежит и по команде назад-доберка наша как не странно любит эту команду и сама бежит. Я кусты не проверила, потому что не поверилось аж как-то, решила что у мея крыша едет. Собанька не пискнула, а с утра дитё у меня споткнулось и мы лицо в больничке шили. Нам в лечебнице сказали место вокруг раны антибиотиком обкалывать на всякий случай, но ей так рана не болит а от уколов в туда она орёт. А дитё просто зелёнкой мазать, так может и собу не мучать?

Последний раз редактировалось isara 04-07, 20:21, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
04-07, 20:17
мда... *m-da*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
05-07, 10:55
Не поняла. Так собаку не шили?
05-07, 13:32
и собаку и малого моего-двоём отличились в один день

Изображение
05-07, 19:01
Это только предположение, я не медик. НО антибиотик ведь все равно в кровь попадает, так почему бы не уколоть как обычно, туда, где не очень больно? Совсем без антибиотиков, наверное, плохо, вы ведь не знаете, что это было. Это чтоб осложнения мимо прошли.
Народ с медобразованием, отзовитесь, как лучше?
23-07, 01:38
мы сегодня в 12 ночі на ж/д откосе, где обычно гуляем разрезали лапку и разорвали сасуд какой-то. кошмар. Только шить закончили. Чем больше трясёшся над собакой, тем больше с ней случается. Что ж за неделя такая.... *mad*

Изображение
23-07, 08:01
isara
*Shok1*
Беда не приходит одна. Держитесь и поправляйтесь

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-07, 08:05
Arabella спасибо.
Точно прибью козлов, что на Полиграфистов резчики для стекла продают

Изображение

Сообщений: 446 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 28 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0