Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 446 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30 След. Страница 21 из 30

Сообщение
Автор
16-11, 10:56
Фишер писал(а):
учитывая образованность наших ветов, откровенно советую больше литературы читать и повышать свою образованность, другого выхода нет..

Это точно! А ещё очень помогает совет друга-пордника-профессионала с бооооооольшим стажем!

Камилла а почему смекту не рекомендуют? Я своих всегда отпаиваю.

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"
16-11, 11:21
вот для этого форум и существует :)
19-11, 03:49
ВЕРА ДАВЫДОВА, честно говоря, не помню... просто на российском йоркширячьем форуме как-то касались этого вопроса, там вет написал, что нежелательно... Как-нибудь попробую найти, почему...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-11, 08:45
Камилла писал(а):
Смекту собакам давать не рекомендуют...

*Shok1* Первый раз слышу. Я своим ее давала, но очень редко, когда уголь не помогал. К счастью у моих собак такого рода проблемы бывали не часто.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-11, 11:19
У моих личных, тьфу-тьфу, тоже такие проблемы редки - чау не подбирашки. А вот французы любят "полакомиться", да и бывает собачники на выгуле спрашивают совета.
Камилла писал(а):
ВЕРА ДАВЫДОВА, честно говоря, не помню... просто на российском йоркширячьем форуме как-то касались этого вопроса, там вет написал, что нежелательно... Как-нибудь попробую найти, почему...

Спасибо, если не сложно!

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"
21-11, 01:35
Полазила по форуму, но про смекту пока не нашла... А может я препутала препараты? *blush*

:( У Фроськи стафилококк... И, возможно, воспалительный... Только бы все обошлось...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
21-11, 12:42
Камилла писал(а):
:( У Фроськи стафилококк... И, возможно, воспалительный... Только бы все обошлось...


:(

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
21-11, 17:28
[quote="Камилла] У Фроськи стафилококк... И, возможно, воспалительный...[/quote]
:( Выздоровления!!!!!!!!!!!!

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"
21-11, 18:58
Я тоже всегда пою смектой... и щена моего хозяева выводили из сильного отравления несколькими препаратами один из них смекта...
Камилла пусть выздоравливает!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
21-11, 20:58
Камилла писал(а):
И, возможно, воспалительный... Только бы все обошлось...

Сочувствую!
Верю, всё будет хорошо!
22-11, 09:37
а откуда бурутся эти стафилококи? (надо знать на всякий пожарный, шоб не поймать, ттт)
22-11, 12:16
Камилла
это не заразно? я про Фросю.. наш Бадди с ней вчера гулял..
22-11, 12:37
Стафилокок есть веде, да же на наших руках. Но в не благоприятной среде он не размножается, не буйствует. А благоприятной средой может быть даже простая ранка или расчёс у собы, почесала грязной лапой ... Если он приживется и будет активно размножаться - могут быть проблемы.

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"
22-11, 16:26
ВЕРА ДАВЫДОВА писал(а):
веде

*Shok1* ой
23-11, 01:56
Фишер, если с иммунитетом все в порядке, то бояться нечего. А если нет - так эта зараза откуда угодно попасть может... И куча других (зараз)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 446 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30 След. Страница 21 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron