Пропала собака - смесь среднего пуделя и спаниеля

Любимые пропажи...

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-01, 09:58
Пропала собака в г.Гродно (смесь среднего пуделя и спаниеля). Цвет черный, шерсть кучерявая, уши длинные,хвост купирован, ошейник черного цвета с металлическими заклепками,кличка Джефф. Пожалуйста,приютите нашего пса и позвоните нам по тел. (0152) 76-67-54, моб. т.(029)116-20-43, т.(029) 629-74-23.Вознаграждение 100 у.е.
Изображение

Помогите найти собаку! Пропала в г.Гродно. Цвет черный (смесь среднего пуделя и спаниеля), шерсть кучерявая, уши длинные, хвост купирован. Откликается на кличку Джефф. Пожалуйста, кто нашел нашего пса, приютите его и позвоните нам по тел.76-67-54, моб. (029)116-20-43, (029)629-74-23. Вознаграждение 100 у.е.
19-01, 10:05
В каком районе Джефф пропал?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-01, 19:12
Алла
Я живу в другом конце города.
Попробуйте дать рекламу на "Радио Гродно". Телефон 166.
Так после нового года нашлась лайка. Может и вам повезет.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-01, 23:13
Уже дали и по радио, и бегущую строку по тел., и объявление в газете с фото выйдет во вторник. Кое-кто звонит, но пока это не наш пес.

Помогите найти собаку! Пропала в г.Гродно. Цвет черный (смесь среднего пуделя и спаниеля), шерсть кучерявая, уши длинные, хвост купирован. Откликается на кличку Джефф. Пожалуйста, кто нашел нашего пса, приютите его и позвоните нам по тел.76-67-54, моб. (029)116-20-43, (029)629-74-23. Вознаграждение 100 у.е.
08-02, 23:18
Алла
не нашлась еще? *cry*
13-03, 19:24
Боюсь обнадеживать, но на автовокзале видела собаку похожую на ту, что на фото. Собака ужасно заросшая, но видно, что худая.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-03, 20:24
какого размера она примерно, ато по фотке трудно понять?

на днях видел похожую собаку на перекрёстке проспекта космонавтов и улицы, что от психушки к ГАИ идёт, но она крупная была по размеру, я даже подумал что на бриара похожа...

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
13-03, 21:25
не Женя это месный бомжик с улицы Щорса... он там постоянно уже несколько лет тусуется... это помесь черного терьера...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
13-03, 22:00
несколько лет с нашей службой отлова?

Изображение
13-03, 23:56
Tara писал(а):
не Женя это месный бомжик с улицы Щорса... он там постоянно уже несколько лет тусуется... это помесь черного терьера...


его бы отмыть... да в хорошие руки - симпатичный пёсик...

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
14-03, 07:40
isara у нас нет нормальной службы отлова.. у нас по щорса стаи бегают, вчера я с одной сталкнулась и мне пришлось пускать тару чтобы пугнуть... потому что я одна была с двумя собаками... как то вызывали отлов, приехали походили стаи в этот момент не было и уехали.... так и бегают сейчас табунами....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
14-03, 08:04
Эта собачка как-раз была нужного размера. Бежала мимо строящегося на автовокзале дома .

Последний раз редактировалось Arabella 14-03, 11:07, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-03, 10:25
ну и слава Богу, что кого-то не убии

Изображение

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron