Занятия по хендлингу

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Сообщение
Автор
13-09, 09:22
На следующей неделе (ориентировочно понедельник или вторник) к нам собирается приехать Надежда Кузнецова, хендлер и тренер минской команды "Ассорти", и провести занятия по хендлингу (индивидуально с каждым владельцем и собакой).
Желающие могут записаться здесь или в личке.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
13-09, 09:31
Inok
мы идем!
13-09, 09:35
Фишер, записала вас.
Из наших еще будет Evgeni_M с Кисс.
Ну и я с Эльзой и Бремой ;)
Mania, а вы не хотите с вашей лаброкомандой поучаствовать?

IPO - это не норматив, а образ жизни.
13-09, 10:39
Inok, хозяева моей лаброкоманды все в отъезде :D , а Маню я и так выставлю, кое какие познания у меня есть *blush* , может приду глянуть, если будет время, мы же счас школьники-первоклассники, так что свободного времени у меня поубавилось чуток ;)
13-09, 10:42
Manija, понятно. Просто Надя сейчас по лабрам специализируется, вот я и подумала, что вашей команде может быть интересно.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
13-09, 10:48
Inok писал(а):
Надя сейчас по лабрам специализируется

знаю, она наших родственников и практически все знакомых лабров и голденов в Минске муштрует :D Они все ее слушаются, хватая все команды на лету :D У Нади к ним (собакам) какой-то свой особый (наверное и волшебный :D ) подход :D Инна, напиши когда конкретно будет действо и где, может я смогу подойти ;)
13-09, 10:50
Manija, сегодня мне обещали сообщить все детали. А будет все как обычно на Весенней.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
13-09, 11:07
Посмотрим может я с тарусей прийду....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
13-09, 12:45
Tara, если надумаете - плиз заранее скажите, а то мы хотим по времени всех раскидать.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
15-09, 07:47
Занятия состоятся на Весенней во вторник. В понедельник вечером просьба всем желающим поучаствовать связаться со мной по поводу точного времени.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-09, 11:00
Inok
Инна, чего слышно ?
16-09, 17:01
Фишер
Надя едет ;) Подробности завтра

IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-09, 18:23
Inok,ок
17-09, 16:49
Напоминаю, Фишер на 14.40
Evgeni_M на 15.30.

Увидимся завтра! ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
17-09, 19:59
Inok
помню, будем.

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0