Где найти?

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
10-05, 10:58
Не уверена, что поместила тему в правильном разделе, но переодически возникает необходимость спросить форумчан о том, где можно найти всякие собачьи штучки. Зоомагазинов, отделов, павильенов и ларьков у нас много, а ассортимент не радует. Давайте тут делиться тем, где кто что видел хорошее и задавать вопросы о том, что ищем.
Вот сейчас например я ищу морскую капусту или водоросли, может быть кто-то видел в продаже?
10-05, 11:18
Морская капуста продается в магазинах продовольственных тока в виде салатов, по крайней мере в универмаге, точно видала, а вообще то есть такие собаческие витамины "Косточка" с морской капустой, может быть это подойдет? Такая зеленая пачка со скотчиком, стоящим на задних лапках, они совсем недорогие....
10-05, 11:27
Manija, нам надо сушеная, продается вроде только в зоомагазинах, это добавка пищевая. Мы уже все запасы съели, а найти не можем :(
Кстати, я уже думала про салаты, но они все с уксусом и солью, а собачкам это низзя *cry*

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-05, 11:33
Inok писал(а):
нам надо сушеная

Вот сушеная и входит в состав ентай самай "Косточки", от нее окрас у собачки становится ярче, было проверено на доге голубого цвета, старенький он был :) , у него были проплешины, а после употребления Косточки, они заросли шерстью более темного и насыщенного цвета :) Попробуй, может Бремке подойдет?
10-05, 11:39
Покупала у Эдвина (правда, в прошлом году), российского производства. Щенам брала, они гады, добрались и весь пакет за раз сожрали, а что не сожрали, то по кухне рассыпали. Стоила где то 4-5 тыс, мож меньше.
10-05, 11:48
Лен_ок писал(а):
пакет за раз сожрали, а что не сожрали, то по кухне рассыпали

Шо не зъим, то покусаю
*lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
10-05, 12:13
Manija писал(а):
Шо не зъим, то покусаю

Теперь и мне весело, а тогда и денюжки жаль было да и опять волочиться на суворова не хотелось...
Полная злобы попёрлась обратно в ветеринарку...
Да, и не забыть мне удивлённых глаз Эдвина...
А по поводу капусты, я ещё её где то на Короне видала, вот только не помню в каком павильоне, давно было дело...
10-05, 12:47
Вот-вот, у Эдвина капуста была, теперь нет. А в косточке наверняка что-то еще есть, кроме капусты, а Брема и так роял ест со всякими витаминами и добавками, боюсь переборщить.
Где найти просто капусту *cry* Я бы оптом килограмм взяла!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-05, 13:42
Я давно в Мордашке на автовокзале покупала.... Туда можно позвонить и спросить...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
10-05, 14:11
Ура, капуста нашлась в Мордашке! Но я в шоке от гродненских цен, однако...

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-05, 15:02
И скока сия радость завесила?
10-05, 15:23
100 грамм - 4тыс *Shok1* В Минске такая же по полторы, ужас. Ну я уж закуплюсь 3 июня на чемпионате!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-05, 15:43
Inok писал(а):
100 грамм - 4тыс

*Shok1* Да уж, золотая капусточка :D
11-05, 01:05
Вообще-то сушеная морская капуста и в обычных продовольственных магазинах продается. По крайней мере, в нашем (который "Нарочь") я совсем недавно видела, да и на Фортах она продавалась. Но цен не знаю, не обратила внимание. Моим то оно не подходит - подпал краснеет.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
11-05, 08:21
Камилла *Shok1* никогда бы не подумала в нормальных магазинах искать. Теперь буду глядеть. А нам-то как раз и нужен затемненно-красный подпал.

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron