Наши в Москве!!!

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Сообщение
Автор
17-07, 18:22
Фишер, спасибо!
Камилла, ну тут можно и поспорить, частный дом для шибы все равно лучше Московской квартиры, хоть и рядом с парком. А девулька похоже интересная растет, посмотрим конечно что дальше будет, но сейчас по характеру очень куражненькая и заводная, да и других достоинств достаточно, чтобы с ней не расстаться, правда есть одно НО, мне тяжеловато будет, пока Мастер недодрессированный и Уля не аттестована на ПСС, а тут еще один претендент мелкий на дрессировку, боюсь что недовоспитаю просто.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
18-07, 17:43
Лена и Ника
Будет у Вас еще для себя, надо искать такого хозяина, который бы времени для малышки не жалел и был очень настойчив и доброжелателен.
19-07, 01:17
Пинчеренок, легко сказать, трудно расстаться :D

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
19-07, 07:27
Лена и Ника писал(а):
легко сказать, трудно расстаться

ну..это-то понятно.. но главное, чтоб девочке хорошо было!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
28-12, 00:58
Давно я тут не была, вся в заботах закрутилась. Рассказываю последние новости. Кутяпу я так и не смогла продать, хотя были желающие. Очень сильно я к ней прикипела, так что сейчас у меня 3 сибы уже :)
Вчера, 27 декабря Уля родила 4х щенков. 2 девочки и 2 мальчика. Отрожалась всего за 40 минут - мечта, а не роды. Папа щенков мой Мастер. Плюс вчера в России был день спасателя и так приятно совпало, что щенки родились в день спасателя от собак спасателей *heart*
Всех с наступающим Новым годом!

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
28-12, 13:55
Лена и Ника какие у Вас новости здоровские!!!
С малышами!!! Умничке Уле побольше молочка, деткам - здоровенькими расти!
И с третьей сибкой в доме!!! Кутяпа классная!!!

*buket* *buket* *buket*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
28-12, 15:30
Шерри-шнауцер, спасибо!

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
30-12, 19:44
Вот это новости! А фотографии подросшей красавицы?
Малышам - расти здоровыми и веселыми!
01-01, 18:32
Лена и Ника, с пополнением! И с третьей сибкой :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-01, 03:39
Пинчеренок, Камилла, спасибо!
Вот Кутяпа в 2,5 месяца
Изображение
а тут ей около 3, ездила со взрослыми в лес на тренировочный поиск и устала, пришлось брать на руки
Изображение
Здесь ей 4 месяца
ИзображениеИзображение
А это самая крохотная девочка уже из этого помета, от Мастера
Изображение

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
02-01, 11:17
Вооружилась я сегодня утром фотоаппаратом и пошла охотиться на Кутяпу, вот чего наохотила
Изображение
Ей 6,5 месяцев

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
02-01, 14:26
На фото где она маленькая - настоящий лисенок :D А на последнем - совсем уж барышня *good*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-01, 01:25
Камилла, это на фото она такая серьезная и сосредоточенная получилась, а в жизни она КУТЯПА- растяпа, вечный двигатель и неугомонный энерджайзер. Своим неугомонным веселым характером она меня и подкупила окончательно, она из тех собак, которые нашкодят, а ругать от смеха не получается *lol*

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
11-01, 23:14
Лена и Ника
Прелесть Кутяпа, а малышка от Мастера такая трогательная, лапки - как ладошки.
29-06, 23:09
Всем здравствуйте!
Простите что давно не заходила, обложилась со всех сторон щенками и нет времени даже на форуме поболтать. За время моего отсутствия произошло очень много новостей, Уля стала аттестованной собакой-спасателем и ей выдали рабочую книжку, Мастер закрыл Чемпиона России и Чемпиона РКФ, Кутяпа Юного Чемпиона России и на моно в приличной конкуренции стала лучшим юниором, я дождалась наконец свою 4-ю шибку, которую заказывала в питомнике 2 года назад, еще до рождения Кутяпы. Вот такая сейчас у меня есть красотка
Изображение

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор

Сообщений: 156 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron