СОО "Белорусское Кинологическое Объединение"

Обсуждение правовых и юридических вопросов, связанных с нашими любимцами

Модератор: NATA_sha

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-03, 10:14
Создаю темку для обсуждения работы БКО.
Поменялся "верх", поменялось качество работы.

Расскажу свою проблему.
Отправили месяца 3-4 назад САСки на подтверждение чемпионства, а их потеряли. И не только мои.
В одном пакете посылали родословные и чемпионства. Все гродненские чемпионства утеряны, а родословные на месте. Буду это все дело восстанавливать через дипломы и выписывать дубликаты САСок.
Это ладно, моих 6 САСок, а некоторые посылали на подтверждение грандчемпиона.
29-03, 10:17
Юля, а я высылала ксерокопии САСек...А вот тему начинать эту не надо было, а то некоторые форумчанки (в моём лице) матом начнут выражовываться...
29-03, 10:19
Лен_ок
Нет, Анжела сказала, что только оригинал.

Лен_ок писал(а):
а то некоторые форумчанки (в моём лице) матом начнут выражовываться...

Вот и будет горячая темка. ;) Если она будет неактуальной, удалю.
29-03, 10:27
JuBi писал(а):
Нет, Анжела сказала, что только оригинал.

Может, что то и поменялось, я отправляла заводчице, она сама мне так сказала, но это было в 05 году. Вот, и всё мне оформляла она. я приехала в Минск на выставку и получила свои ксерокопии обратно вместе с чемпионством.
А по поводу БКО...Я понимаю, что критиковать всегда проще, чем что то реально делать и всякое случается но глядя на всю эту ситуёвину ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НЕПРИЛИЧНО ВЫРАЖОВЫВАТЬСЯ...
30-03, 00:55
Мы тож пару месяцев назад отдали документы на Юного чемпиона... И на два помета щенков... Ждем...
А еще меня убило, что за бумажку, которую, извините, представителям других стран и показывать-то стыдно (я имею в виду чемпионские сертификаты) надо платить 35000 рублей!!! *Shok1* *Shok1* *Shok1*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
30-03, 05:26
*Shok1*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
30-03, 05:48
Да да... :(

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
30-03, 06:25
Камилла писал(а):
представителям других стран и показывать-то стыдно (я имею в виду чемпионские сертификаты) надо платить 35000 рублей!!!

Меня это не опросто злит, а очень злит! Я не понимаю, за что надо платить 35 000? Что такого ценного в этом страшненьком сертификате, даже не ламинированном? Не слишком ли дорого ценят свой труд сотрудники БКО по сверке САСек и родословных?

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron